Анна Берне

Подскажите где достать дипломную работу на тему цыпленок тушеный в в сметанном соусе?

Асел Макеева

ппц.... написать блин! это же не высшая математика и не физика и даже не геометрия с химией, блин это цыпленок со сметаной.. . ууууужжжжааассс какие ленивые кошмар) ) ) даже несчастного цыпленка описать не могут

Нина Рябко

А работать-то как будете? ! Все это должно быть в конспекте.

Анатолий Алексеев

Диплом на степень доктора наук?:)))

Денис Савельев

а диплом на мое имя пришлешь, если 5 получишь за нее?))))