Маруся Жарова

подскажите как правильно сделать соус из сметаны, муки и яиц? спасибо

Алексей Антипов

Сметана+горчица+мелко натёртое яйцо (при желании только желток) +мелко нарубленный маринованый огурчик=вкусно
на ответах такое нашел) )

а лучше майонез с чесночком да с пирогом из печени что может быть лучше !

Trend Stayler

Сметана+мука - соус сметанный основной и его вариации.

Яйца+мука - соус голландсий облегченный

Яйца - соус голландский классический.

А также другие соусы в обширном разделе на сайте nesushi.net