Иван Ткаченко

Кто-нибудь готовил тушеный картофель со свиной печенью?

Многие мне говорят, что это извращение... И такое вообще не готовится. В инете нашла пару рецептов, но сомневаюсь...

Арина Бибикова

Свиная печень вообще не очень вкусная. . .лучше говяжья. И с картошкой никакая печень не тушится, это будет не вкусно. Лучше отдельно. Печень потушить в сметанке с луком. И отдельно сделать картофельное пюре.

Ольга

В своё время бабушка в деревне в печке делала... В чугунок - лук, морковь, соленый огурец, свиная печёнка, сверху- нарезанный картофель. Добавляла свиной топленый жир и немного сметаны (или молока) . Соль, перец, лаврушка. И все это в печку часа на 3. К обеду как раз поспевало...

Паша Максимов

..я тушила картошку с печенкой как и обычно с мясом. . очень вкусно....

Марина Заборовская

Лучше все готовить отдельно.

Каришка Кикачейшвили

Потушите отдельно печень со сметаной. Отварите картофель + малосольные огурцы. Будет очень вкусно.

Мадина Раммо

делала, нормально