Ек
Екатерина

У моего парня диагноз хронический гламированый пилонефрит (почки плохо работают), его заберут с этим в армию??

Екатерина Смирнова

Если каждый год (до призыва), ставили хранический гламированный пиелонефрит, то не заберут. Ну а если только поставили, то должны дать отсрочку, до 6-12 мес, с дальнейшим подтверждением диагноза.

Дарья Старжинская

Нет. Не заберут. Но лечить надо .

Резо Шония

Зависит от того, что написано в военном билете (удостоверении о приписке) . Если написано "Годен с незначительными ограничениями", - то не возьмут.