Ильдар Зиннятуллов

с такими диагнозами и болячками в армию заберут?

1)сколиоз хз сколько степень
2)плоскостопия 2 степень
3)руки трясутся постоянно
4)бегать не могу много, когда бегаю боль идет с сердца в желудок
5)сплю плохо, не ровно кароче разговариваю, кидаюсь подушками и т. д сам этого не чувствую, просыпаюсь одеяло около окна лежит подушка ещё гденибудь
6)бывает когда 1 долго нахожусь рядом не кого нет, начинаю сам с собой разговаривать, либо ржать а от чего ржу не знаю
7)шугаюсь постоянно вот сижу к примеру человек ударит легонько я уже боюсь, или когда человек резкое движение сделает я к примеру сижу за компом я уже боюсь
8)и боли боюсь когда к примеру ударит человек даже 1 классник уже больно
не могу обувь носить даже кросы км пройду уже боль

Инна

Бред какой-то написал. Ты бы уже давно коньки откинул бы с такими болячками...

На
Наталья

последние 4 - это не диагноз.
диагноз надо устанавливать. а для медкомиссии это сказки про белого бычка

Ка
Катерина

Какой-то ты слишком зашуганный)) )
Но там тебя перевоспитают, не коси)))

Ви
Виктория

ну у меня брат -у него плоскостопие его в армию не взяли

Ка
Катюша

весенний призыв начался)))) у нас все возможно с любыми диагнозами

Ди
Дина

есть специальный перечень болезней, поищи в интернете

Юлия

Опаньки.. . 🙂 🙂 🙂

Галина

Лёшенька, там Вас быстро вылечат !!!

Св
Светлана

Хосподи... да кому же взбредет такого инвалида в армию забрать то?

Нина

Заключение призывной комиссии: Г О Д Е Н !!!

Ол
Ольга

Ещё как берут! Им такие ооочень нужны!

Арнольд

Или в армию- или в дурку.
Выбирай сам.

Ка
Катюша

Если группа по физре основная возьмут.

Vesna

... и вообще у меня аллергия на воздух. Мне нельзя в армию :DDD

Дархан

Иди ка ты в институт, на 5 лет отсрочка обеспечена, а там может и ума наберешься.

Зу
Зулхарнай

парень, не ерунди. не коси под 7Б . потому что пропишут психушку и потом клеймо на всю жизнь: ни прав не получишь, ни семьей не обзаведешься.