Marina Braga

Заберут ли в армию с таким диагнозом? Нарушение дыхания с дыхательной недостаточностью I степени

Maria Maria

Ты разве не знаешь принципа рассейских военкомов? "У нас не служат только мёртвые! "
Поэтому, готовь деньги - откупись.

Наталья Дейниченко

Зависит от конкретной медкомиссии.. .
Но скорее всего - заберут, у нас же постоянный недобор.. .
Так что лучше запасаться справками с более "значительным" диагнозом.

Яна Яночка

И не таких забирают

Константин Загаров

заберут конечно

Чынгыз Маматов

Это в медкомиссии решают а не здесь. Есть наверное где нибудь список непризывных заболеваний-погугли.

Александр Зайцев

щас наслушаешься от людей которые в этом не шарят совершенно! будь внимателен ибо у нас всегда так. млн раз натыкалась

Елена Конова

етой вам надо к медикам оне увсе оценять и окажуть чисто с профелоктической точки зрения нарушение и есть недостаточность токма че она взялась какая яе происходящая возможно етот диагноз не подтвердится и прийдется йтить у армию

Валерий Разгуляев

Подавайся в бега, добьют.