Аман Телегин

Моей маме поставили диагноз хронический лимфолейкоз. Подскажите в какой онкоцентр можно обратиться с таким заболеванием?

Она стоит на учете и в г. Волгограде и в г. Волжском с апреля 2013г. Лечение не назначали, пока не пришли результаты последнего анализа крови лимфоциты 86, лейкоциты 42. Хотим обратиться в др. онкоцентр. Звонила в Израиль, очень дорого, может в России есть хорошие центры?

Сергей Рассказов

РОНЦ им Блохина, что на каширском шоссе

Тим

Самарский онкодиспансер. Попечительский совет возглавляет главный онколог Минздравсоцразвития РФ, академик РАМН, д. м. н. , профессор Валерий Чиссов.

Рома Никитин

В Волгограде отличная школа онкологов. Не теряйте время - это самое главное сейчас. А протоколы лечения одинаковы по всей Европе и в Израиле. Так что лучше направьте свои усилия на покупку необходимых лекарств и выполнение процедур без опозданий.

Viktor Eremkin

так там, где поставили, и в клинику направление ДОЛЖНЫ были дать

Надежда Щелкунова

ее терапевт даст направление к гематологу. а гематолог решит в какой стационар ее госпитализировать

Nikitos Romantsov

Хронический лимфолейкоз – это состояние, при котором вырабатывается много белых кровяных телец.
Обратиться лучше всего в Израильский Онкологический Центр►http://www.cancertreatments.ru/хронический-лимфолейкоз/

Ел
Елена

пусть переходит на вегетарианство, топом на веганство, потом на сыроедение скорее никакого дрожжевого хлеба, выпечки, рафинированного сахара, масла, маграрина, алкоголя! Больше салатов, зелени, проростков злаков, купите домой ионизатор воздуха, соблюдайте раздельное питание, поменьше находится с источниками положит. заряженных ионов - бытовой техникой. Лучше уехать жить на природу. И пить больше жидкости. Может вы думаете эти советы не существенны, но это необходимый минимум для излечения и очищения тела.

Ленок Демьянова

В онкодиспансер по месту жительства. Для лечения и наблюдения. Получение бесплатных препаратов тоже по месту жительства.

Наталия

в онкоклинику любую, не запускайте!!!!

Станислав Соколов

САМУЮ ЛЮБУЮ! И как можно скорее. Разве при поставке диагноза вам не говорили куда идти?

Алексей Бученков

Ассоциация онкологов России. Есть сайт и там много информации.

Ки
Кирилл

Лекарства везде есть. так что в больницу идите в Волгограде и лечитесь. Выздоровления вашей маме!

Anton Ivanov

сайт тв-помоги себе сам алексеев, sgutv-семейный доктор алексеева . не паникуйте, врач Елена Семёновна посоветует программу очистки организма .можно с Алексеевым А. Е обговорить всё.советую покопаться в архивах .

Эля Лиса

Вся онкология - это лечение в Израиле! Наши специалисты, к великому сожалению, не являются светочами в этом разделе медицины ...
Лимфолейкоз быстро прогрессирует, поэтому у вас мало времени для принятия решения.