Алёна Калинёва

Щелкает челюсть, воач сказал что это возрастное и выписал обесбаливающе, но уже большн месяца не проходит. Что делать?

Ив
Иван

Вам не обезболивающее надо пить, а сходить на консультацию к ортодонту ну и к артрологу. Это может быть дисфункция височно нижнечелюстного сустава. Но думаю хороший ортодонт разберется. Скорее всего придется поносить пластинку или брекеты, не затягивайте