Dinara Mirzoeva

Подскажите иностранные фильмы про людей, которые приехали в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и т. п. за исполнением своей мечты.

Фильм жедательно драма. А главный герой желательно какая-нибудь провинциалка, которая приехала туда, чтобы прославиться, стать актрисой и т. п.

Заранее спасибо!

Танюшка Любимова

Сериал "Блудливая Калифорния" может подойти)

Олег Румянцев

"Я соблазнила Энди Уорхолла"
Фильм не совсем соответствует Вашим пожеланиям, но в фильме что-то такое есть. . Драма точно.

Мария Яковлева

"Суперзвезда " с Хилари Дафф

Маруся ******

Суперзвезда
Бар «Гадкий койот»
Бурлеск
Сделай шаг
Дьявол носит «Prada»