Вячеслав Багаев

Ребята, кто разбирается в кашах?

Ребята, кто разбирается в кашах? В роддоме давали кашу молочную, изумительно вкусную (чего я не ожидала) , и там злак какой-то был. который как звездочки смотрелся. Что это за злак такой?

Татьяна Лебедева

В виде звездочек разваривается обычное желтое пшено. Если долго его томить на огне - именно звездочки и получатся!! !
Попробуйте для начала с ним суп сварить, вместо вермишели!! ! Удачи вам. А каша 100 % - пшенная!! !

Константин Харитонов

🙂 Изумительно вкусным в больницах бывает пшено, развареное в автоклаве.
Что и дает ему вкус и вид нетипичный.
Дома так не получится.

Рома Султанбеков

вермишель-звездочки

Дмитрий Квасников

Может это молочная вермишель. Есть в виде звездочек.

Ра
Раяз

Надо проникнуть на пищеблок роддома под видом посудомойки и выведать рецепт!

Даша Елманова

видимо это засыпка для супа (макаронное изделие)