Михаил Московченко

Ребята, кто разбирается в инстрагам?

Проблема в том что, я создал страницу с товаром (обувь и сумки), за несколько часов на меня подписалось довольно таки хорошое число людей (не накрутка) Так вот, на следующий день мне инстаграм сообщает, то что страница удалена по каким-то причинам, и то что все фотографии будут удалены и страницу мою больше никто не будет видеть

Илья Зернов

Зависть других продавцов, они пожаловались и твоё заблокировали

Настёна I-Am-Happy

На тебя поступила жалоба и администрация Instagram тебя заблокировала

Чика

Значит многие пожаловались на тебя и тебя заблокировали

Наталья Петрухина

Пожаловались на тебя

Ирина Аралова

Наверное кто-то взломал что-ли.... потому что на тебя жаловались и другое...

Анастасия Лебедева

на тебя пожаловалось много людей

Павел Кольцов

Значит нарушения были кауие-то

Ирина Морозли

Вас заблокировали за нарушение.

На
Наташа

либо нарушение, либо на вас пожаловались