Анна Сердюк

Ребята, кто разбирается в правоведении, помогите с задачей (

Гражданин К ехал с превышением скорости, надеюсь, что аварии не произойдет, так как он опытный водитель. Однако не смог справиться с управлением, выехал на тротуар и сбил пешехода. Воспользовавшись тем, что свидетелей не было, гр. К уехал с места преступления. Однако на месте преступления видеокамеры, по котором его нашли и и задержали. Пешеход от полученных трам скончался. Нужно: Объект, умысел, субъект, цель, мотив, вина, способ совершения, орудие совершения, обстановка, действия, вредоносный результат, связь между действием и результатом, и какая статья.

2 задачи)

Наталия Палчей

Кристина, сколько у тебя задач? п. 3 ст. 264 и ст. 125