Екатерина Болотова

задача по Правоведению! Помогите)

Президент РФ в телевизионном обращении к народу объявил о своей отставке. Однако на следующий день, прибыв в рабочий кабинет в Кремль, издал Указ о возобновлении своих полномочий. Обосновывая свое решение тем, что в стране сложилась сложная политическая обстановка. Правомерны действия Президента? Обоснуйте ответ, ссылаясь на законодательство РФ.

Александр

Что за задачка.. . Такая легкая, что любой дошкольник ответит на вопросы этой задачки.. .
Это Вы о Ельцине?
Нет, неправда.. . такого не было и Вас ввели в заблуждение.
Он такого не совершал!

Танюшка Бахвалова

задачки платно