Антон Кожица

Задача по правоведению

Ильина для борьбы с насекомыми вредителями систематически окуривала плодовые деревья на своей даче химической смесью. В результате дым и неприятный запах распространялись и на соседние участки. В ответ на просьбы соседей прекратить данные действия Ильина заявила, что является собственником своего участка и может делать на нем все, что пожелает. Есть ли правовой способ защиты у соседей?

Митрофанова Анна

сначала выложи свое решение, вам здесь не сайт для халявщиков