Алексей Кутьев

Какая картинка (1 или 2) вызывает большее присутствие ФЭГ? (Феномен Электронного Голоса)

Супер

2 картинка

Василий Семиков

Мне сразу первая начала вещать электронным голосом. Что-то типа "ЗдравствуйЗемлянка.. . пииип-пип.. . пидип-пииип.. . МыПрилетелиСпланетыСириус.... "
А вторая - ничего не говорит.

Ан
Анна

не знаю, что то у меня они ничего не вызывают, просто штукатурка. наверно потому что я конкретно не в курсе про ФЭГ