Екатерина Милорадова

В 16 лет за мной приходила смерть, но зачем то оставила. А зачем? ИРИНА 13.04.1980

Павлик

Это не смерть оставила, как вы выражаетесь, а Бог дал Вам ещё шанс. Пересмотрите свои мысли и вспомните, после какого случая, или происшествия с Вами это произошло... Удачи Вам!

Татьяна Леонтьева

Дала знак, напоминание. Мементо мори - помни о смерти! Для отработки кармических задач.

Лена Шаймардянова

Значит не пришло Ваше время.

Роман Поздняков

Чтобы еще раз зайти.

Константин Проскуряков

Если бы приходила - то забрала бы

Андрей Сурняев

значит было предупреждение, что меняйся