Светлана Кособокова

Мне 29 лет и я не замужем, может на мне проклятье?

Дата рождения 01 марта 1983 года

Алексей Сошин

Возможно, просто надо поработать над собой - и в плане характера, и в плане внешности, и самое главное - в плане "разборчивости"

Оксана Максименко

нет, все в норме, просто нет круга общения

Се
Сергей

Вы человек своего поколения, сначала идет отработка коллективной кармы, потом личной. В вашем поколении много неразберихи, секса, неправомерных мыслей и запутанности принципов. я не говорю, что вам все эжто присуще. Но раз до сих пор ничего нет - то Либо Гордыня выше нужного, либо еще отрабатываете Личную карму.
Делайте добро бескорыстно, заведите животное дома, сделайте Ремонт по фэн-шуй. . посадите Дерево!
Наши добрые дела приближают счастье!
На вас нет никакой порчи, не майтесь дурью.

Алексей Зиновьев

в течении 3 года за муж ...

Артём Давыдов

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения.
ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое.
ВЫ-мыслитель; умна и сообразительна, но-не упряма. ВЫ-умеете слушать, НО, при этом-всё анализируете и не принимаете сказанное,
**за чистую монету**.ВАМ будет трудно найти себе, достойного ВАС, партнера.
Наилучшими вариантами будут-такие же **семерки**,как ВЫ или **двойки**,
что-предпочтительней-только **двойка** способна поддержать и воодушевить ВАС, в трудную минуту.
А ВЫ-способны воспринимать людей интуитивно и брать, в свои руки, их заботы.
Если эта информация поможет ВАМ, на жизненном пути-искренне буду рад, за ВАС.
Удачи!!!

Макс Стрельченко

причина выглядит примерно так: за простого не пойдете, до более достойного сами простоваты, не дотягиваете, работать над собой придется долго

/.
/// ...

Нет не проклятие, просто сейчас ты разбираешься в людях, и тебе уже надо с квартирой, с машиной, и с большими деньгами, вот и остаешься у разбитого корыта. Молодежь, кому 17 - 18, не о чем не думают, кроме кекса, и как быстрее убежать от родителей. Выйти замуж, а там будь, что будет.