Ми
Михаил

нужен короче тег html, поставил картинку на сайте щас хочу над этой картинкой поставить еще одну картинку чтоб место

нужен короче тег html, поставил картинку на сайте щас хочу над этой картинкой поставить еще одну картинку чтоб место ссылки была картинка !

Дмитрий

Короче вот типа так короче, я еще короче и подробнее тут смотри htmlbook . ru

css

a {
border:0;
}

imgh.div {
width:300px;
}

imgh.div img {
clear:both;
}

< div class="imgh" >
< a href="gohere.html" > < img src=""some_shit_here.jpg"> < /a >
< img src=""some_shit_here2.jpg">
< /div >