Дмитрий Берестовой

оперативная карта. У меня стоит две платы оперативки. Одна на 2 гига другая 512мб. Стоит ли вытаскивать плату на 512

Как узнать на какая шина подходит, ?

Что такое своп?

Марат

Стоит. И стабильности будет больше и скорость хоть чуток, но прибавится

Наталья Мороз

смотря на каких шинах скорей стоет 512 будет тормозить другую

Никита Бледных

Не стоит. Если вместо этих 512 начнет использоваться файл подкачки то потери производительности будут больше чем от разных планок

Ирина Овчарова

зайди в свойства системы и посмотри какая там показана установленая память, если 2512 или в этих пределах, то оставь

Анастасия Орлова

конечно вынь 512мг, она тормозит 2-хгиговую, купи еще 2 г и поставь, она стоит рублей 400

Андрей Анисимов

Вытаскивать конечно надо. Та которая на 512mb тормозит 1-ую=). Ну вот скажи честно, у тебя нету 422 рублей? Или жалко?
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7308485&hid=191211