Dj
Djoly

выгодно ли откр. маленький отдел в торговом центре в Москве с батарейками duracell навар 10-20 рублей с шт. Рядом метро

хочу открыть несколько отделов в торговых центрах, рядом метро. Навар 10-20 рублей с шт. Как считаете выгодно? Окупаться будет? Или такой товар не рентабелен ?

Tynchtykbek Tokonov

Стоимость аренды складываем с зарплатой продавца и налогами. Смотрим народопоток в данном месте их заинтересованность в данном товаре по месту и принимаем на основе всего этого решение. Сейчас все очень сложно-рынок завлен