Олеся Васильченко

Какое можно открыть маленькое дело, имея 5-10 тыс рублей? Я студент. За ответы буду признателен.

Александр Кравченко

у тебя имя переводится божий дар, а фамилия камень. . иди делай красивую тротуарную плитку

Дария Хакбердиева

воздушные змеи продавай) ) на самом деле это не шутка) я когда был студентом был у нас парень так он на воздушных змеях в день около 5 тысяч делал работая от силы часа 4))) заказывал с Китая их за копейки и продавал на улице в розницу всяким мамочкам с детьми) ) вообще это талант впарить человеку то что ему совсем не нужно за такие деньги))

Давид Закрадзе

Лучшей придумай хорошую идею и привлеки инвестора)
Не так трудно, на самом деле. Это можно сделать на портале АиП. Через группу ВК попадешь туда: vk.com/activeproject

Aнюта

Для начала зарегистрируйся на сайтах фрилансеров, и берись за любую удаленную работу в сфере, которая сейчас нравиться, так как работу дают люди уже находящиеся в данной теме, то вы получите за короткое время сильную прокачку своих навыков, да еще за это вам будут платить. А там смотришь и выберете себе то, что ищите....

Арсен Ерижоков

Начни с изучения бинаров. От турнира до успеха рукой подать. И всего от 100

Светлана Сорочинская

Мой совет лучше.. .есть инвестиционный проект на сайте http://fasteron.ru

Регистрируешься, делаешь любой вклад, например в 10000 рублей на 15 дней, а по окончании выведешь 11000 рублей. Твоя чистая прибыль будет 1000 рублей! - и это всего лишь за 15 дней. Проект надёжный, платит исправно. Я участвую в нём уже давно. Если есть вопросы - пиши, объясню всё подробнее. В принципе, там ничего сложного нет - всё что нужно - это карта виза или мастеркард от Сбербанка.

Кристина Литвиненко

У меня был знакомый студент из индии (индус чистокровный) по имени Пресона-Рамарадж-Кумар, учился в Волгограде, по русски "не бельмеса" (на уровне "привет-пока" и деньги считать умел) .
Ну дык вот, он, учась на 2-ом курсе, незнама НИ-ХУ-ЯМ-БА по русски, нанял двух русских домохозяек, они ему пирожки дома у себя пекли, а он их продавал на городском вещевом рынке. Ходил по рядам торговым и орал : "пирожьки! сь капусой! сь мьясо! пирожьки! ".
Его знал весь рынок, пирожки разлетались как. . .КАК ГОРЯЧИЕ МАТЬ ИХ ПИРОЖКИ )).
Мы с пацанами сначала ржали над ним, а потом, когда выяснилось что он по студенческим меркам чуть ли не миллионер - позаткнулись, ибо крут он был, да покруче нас всех. . .В общем, одно скажу - впарить можно что угодно кому попало, но
НУЖЕН ТАЛАНТ. Нахер все бинары-вебинары, нахер все регистрации и налоги (например кавказцы торгующие чебуреками ничего НИКОГДА не регистрируют) , нахер инвесторов, ип, ооо, ггг, хэхэхэ и прочую ебулду.
Если знаешь где оптовый рынок, то идёшь туда и покупаешь у китайцев чёнть дешёвое, продаёшь "на ходу" (на улице, на рынке, на вокзалах, на.. . везде) подороже. Иль пирожки пеки, иль кофе в термосе таскай, иль чай с какавам. . .В одном лишь суть - талант продаж.
5,000 руб. - эт много. Для начала и 2 тыщ хватит.
Но ежли лентяй да ещё и балбес, то и миллион на стартапе не поможет. - Факт подтверждённый тысячами прогоревших начинающих "бизнесменов".
Если в голове пусто, то и в кармане тож пусто.
Если с головой дружишь - обречён быть финансово-успешным.
---------------------------
...и самое главное В ЛЮБОМ бизнесе :
"За каждой историей успеха стоит история преодоления себя".
- советую тебе медитировать над этой фразой вечно.