Наталья Попова

что можно открыть имея 10 компьютеров

кроме интернет клуба и всяких курсов, что нибудь где не потребуются большие финансовые вложения

Вікторія

если компы новые то я бы продал а если использованные то открыл бы себе интернет салон, , не знаю решай сам но главное действие и доход

Лена Солаченок

Набери себе в команду 10 трейдеров, можно самоучек. Создай какой-нибудь онлайн инвестфонд, набери инвесторов и торгуй. Примеры в моем блоге. Гугл: "Блог инвестора самоучки"