Юлия Кормилицына

ваша реакция на человека бегущего с палкой или мачете и с самодельном щитом?

просто мы с друзьями так регулярно делаем. Все уже привыкли, но мне интересно понаблюдать вашу реакцию - ревкцию городских...

Дмитрий

Во первых, тут не все городские, лично у нас свой дом в поселке, а во вторых, если вам лет до 15, то это норм.)

Николай Лепёшкин

Пора уже в другие игры играть. Например с охотничьим ружьем бегать и палить во все стороны.