Юлия Фалеева

что Вы делаете когда Вы потеряли то к чему стремились, утратили цель, когда не видите больше не в чём смысла

Ринат Камалетдинов

Nachinaiu snachala,s togo mesto gde ostanovilasi:)!

M_
Max _

Ищу другой смысл.

Натусик

никогда такого слава Богу не было

Андрей Абакумов

О это за меня )) у меня была депрессия около года, но сейчас опять хочу попробовать заново, то что не получилось.

Сергей

"Время собирать камни"-время присесть, подумать никуда не спеша и наконец-то оглянуться...

Кр
Кристина

Заморачиваюсь.

Сергей Дорофеев

Стремление к Богу потерять невозможно. а остальные вещи-уныние. преодолевается терпением.

Elena Karpenko

плыву по течению.. . Случайности

которая обязательно выведет
на Правильную дорожку

Александр Гром

Начинаю жить спокойно.

Лидия Филимонова

Я вам напишу два моих ответа, которые Вам помогут.. )

Значение и Смысл Молитвы…
Когда вы молитесь, ВЫ соединяетесь с Судьбой, Всевышним. . Получаете доступ к Сокровищнице ваших Хороших Дел и если вам нужна помощь и вы ее заслуживаете - к Сокровищнице Хороших Дел ВСЕХ Людей Мира! Если вы просто молитесь - то прокачка энергий, очищение.
Если что-то просите - Получаете Доступ в соответствии с уровнем развития Вашей Души.
Собственно эта система прикольно работает - все наши добрые дела валятся по сути почти в один Котел (Интернет) . И при необходимости, как в радиотехнике, при отчаянной Молитве и прошении - происходит прерывание сигналов и обслуживание Главного Прерывания!)) ) Настолько - насколько вы этого заслуживаете всей своей Жизнью! Вот потому один помолится за Корову - получает Корову, а другой - стог сена для нее!)) ) Если вы правильно живете и вам угрожает опасность или незаслуженная неприятность, иногда силы Зла прорываются, - то вам иногда даже выдается Кредит Доверия добрых Дел Мира, который вы с лихвой должны потом возвратить как Хороший человек!)) )
Вот почему говорят, что Помощь приходит внезапно, когда совсем уже отчаялся!
И вот почему не надо свои добрые дела учитывать и делать их бескорыстно, тогда ОНИ попадут в общий Интернет - и оттуда придут к вам виде помощи именно тогда, когда вы в ней больше всего будете нуждаться! ! И поверьте, здесь не бывает промахов и опозданий!! ! И все Мы - ОДНО ЦЕЛОЕ! Улыбка и доброе Дело Одного - оборачивается спасением для Другого!! ! Удач Вам!
Будьте благословенны!! !

КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Или как улучшить качество своей Жизни. . Но многие считают это сказками или баловством.. .

1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ, кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ЭТО ВСЕ ЕСТЬ!!!. И действует.