Альфия Саитова

А вы вкурсе что каждое ваше сообщение оставленное в интернете остается сдесь навечно? О_о)))

Диман

А еще мы вкурсе, что в русском языке нет слова "сдесь" )

Димон Быков

увы, не каждое.

старые форумы не остались нигде.. . решит Майл закрыть проект - и отправит сервера на свалку.

Танюшка Трихункова

Ничто не вечно)))

Николай Носков

В курсе, что не останется.

Елена Дударева

Хорошо, что законы не имеют обратной силы)

Анаттолик Короткевич

Не каждое. Если аккаунт закрыт, то через некоторое время ЛК становится недоступным. Вчера пытался удалить один из старых аккаунтов, так что узнавал про это. Кстати, в Архиве Интернета Мейлру вообще не кешируется. А вы вообще о таком знаете? Там можно найти страницы с давно удаленных сайтов (лет так 10 назад) , хотя, конечно, не всех, а Мейлру там вообще нет. Как, полагаю, и всех остальных соцсетей.

http://archive.org/web/web.php

Лёлька

Вы что то знаете чего мы не знаем? У вас есть факты, ссылки.?

An
Anton

И твоё тоже) написанное с ошибками)

Лариса Узилова

Ничего, после конца света прилетит вирус, сожрёт электричество и интернет вместе с ним накроется :))