Александр Палютин

Вопрос: ЧТО ОН СДЕЛАЛ!

Король был в ярости и предложил парню пойти на риск. перед ним будут лежать две бумажки, на одной будет написано "Женитьба", на другой "Смерть". на какой кусочек бумаги попадёт, такова его судьба. и вот, когда парень этот приближался к замку, он услышал, что король хочет на обоих листиках написать "Смерть". тогда парню пришла в голову гениальная идея и он её воплотил. через день они поженились.

Виктория Логина

Ну и слава Богу, что не дошло до смертоубийства-так как парень был девушкой..