Ян
Яна

если можно прочитайте пожалуйста мой прошлый вопрос.. и скажите что всетаки сделать?

отдать сразу записку или походить в этот магазин и смотреть на него манящеми глазами?) )
магазин не продуктовый! а одежды.

нравится парень работает охранником я в принципе решила просто прийти и дать ему записку с телефоном, но вот в чем проблема все время он стоит около входа в магазин там так сделано что прямо между касс с кассиршами которые судя по всему к нему неравнодушны ( думаю он с кем то спит) охранник зажат можно сказать между двумя кассами женщин и рядом тоже плотно другой охранник!! ! как лифте! ,то есть прям плотно с обеих сторон кассы он в центре близко прям дышат ПОСУТ сторожат и кассы так поставили что бы удобно следить было!! ! кассирши постоянно заигрывают сильно накрашены, ходят в тонких леггинсах да и он с ними смеется . Н у он мне нравится очень первый раз ТАК ПОНРАВИЛСЯ человек.. НО вдруг если я подойду он испугается кассирш? ( все-таки он сними, работает а меня впервые видит) а уходить с хорошего места нехочится за ним все время наблюдают ревнивые кассирши он скажет я на работе вообще-то! работа у него хорошая нечего не делает ( ящики не грузит как некоторые охранники) только улыбается стоит ...может испугаться ревности сотрудниц отказать и я опозорюсь? Как записку отдать?
Помогите мучаюсь третью неделю! Плохо себя чувствую . посоветуете.
уже три неделю хочу познакомится мука.. но боюсь!

прошлый раз ответы были более адекватные.

Владислав Ерофеев с чего вы взяли что я учусь в школе? ) или думаете влюбленность может быть только у тех кому 15??

животные инстинкты как обычной самкой. Твое сознание не может взять контроль над природой?

а вы меня знаете? судите по знакомым женщинам? ненадо.
Те кто живут похотью не ищут как познакомится и темболее не переживают из за этого и неломают голову, они просто трахают того кто рядом. Живут и размножаются .

и что дальше-то? В чем прикол всей этой затеи? УЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА.

И животное влечение насыщать духовным, эстетическим содержанием.. .
Да уж куда еще духовнее?? ? в манахине пойти? ? я и так почти святая в отличии от некоторых! я написала что у меня такие чувства ВПЕРВЫЙ РАЗ а вы про девушек которые каждый месяц "влюбляются" опять судите по знакомым?

mr. Astreya да вооброжения богатое
но часто разочаровывалась в людях.

Олег Семенов

повторите вопрос если не трудно)

Рыбка Золотая

А если он не примет Ваше внимание, не будет ли ещё хуже?

Валера

Наша жизнь выглядит как набросок.

Ленок Деркач

Вы себе просто много нафантазировали - просто отдайте записку и все. Если Вы его заинтересовали, то он перезвонит, если нет, то тема закрыта, и не надо этих трехнедельных мучений. И держите Ваше воображение на поводке.)))

Артем Пупынин

Милая! А зачем тебе все это.. ?
Тобой движут животные инстинкты как обычной самкой. Твое сознание не может взять контроль над природой?
Подумай, что будет после того как тебе удастся передать этому челу записку? Вы встретитесь.. . не исключено, что он тебя трахнет.. . и что дальше-то? В чем прикол всей этой затеи?
Научись сдерживать свой зоологический индивидуализм. И животное влечение насыщать духовным, эстетическим содержанием.. .

...Столкнись с ним как бы случайно. Рассыпь свое барахло по полу, он (если не полный дебил) инстинктивно будет помогать собирать. Вот в этот момент и сунешь свою записку.. .
Школота! Всему вас учить надо!