Александр Зубряков

Прочитала я свои прошлые вопросы. Я была несчастлива... А почему? Делаю сейчас выводы.. . Потому что ныла постоянно..

И ничего не делала для того, ычтобы стать счастливой и иметь то, что хочешь иметь в своей жизни. А сейчас у меня есть ощущение счастья: радуешься, когда добиваешься своего методом проб и ошибок. Не всё в этой жизни так просто. Главное-идти к своей цели. Во чтобы то ни стало. А ещё нужно верить в Бога.
Вы согласны со мной?

Солнечный Зайчик

А Вы. . смелый человек )) Я не рискую заглядывать на свой прошлый аккаунт. . и читать ту дребедень. . которой я тут завалила просто сайт ))

Да, действительно. . приложив немного усилий - жизнь пошла в новое русло. Буквально. . в прошлом году )) Так понравилось. . что теперь смелость и я - одно целое )) В плане карьеры. . и даже в любви..