Светлана Конаховская

20.03.1984 кто скажет что происходит в личной жизни и что с этим делать тому 10 баллов

03.1984 кто скажет что происходит в личной жизни и что с этим делать тому 10 баллов

Кристина Новикова

а как на счет фото? Тогда думаю желающих много будет. свадьба вам грозит, что ли? По картам: хорошо продуманные планы между романтичной женщиной и зрелым мужчиной.