Кирилл

бывший муж не платит алименты. хочу лишить его родительских прав. стоит ли начинать этот процесс? может он одумается?

Диана С

А зачем лишать родительских прав? Может просто на алименты подать?

Мария Таранова

Можете начинать задуманное, но в начале попробуйте еще поговорить с ним.

Екатерина Власова

Зато он может подать на алименты, когда ребёнок станет взрослым. - 1 вариант. А вдруг у него появится высокооплачиваемая работа? - 2 вариант. Тут надо смотреть какой человек. И на что он способен.

Cветлана

платить алименты он будет даже в случаи лишения его родительских прав по закону, так что можете спокойно лишать его род. прав, это не тот человек который изменится .