Алена Зиброва

Здравствуйте!!!Как лишить бывшего мужа родительских прав?

Ва
Валерия

А для чего его лишать родительских прав, если он хоть какое-то участие принимает в содержании и воспитании ребенка, вы думаете это лучше для ребенка вообще не знать отца? Тем более, что при таких обстоятельствах как сейчас его вообще невозможно лишить родительских прав: вы еще не разведены, он не уклоняется от уплаты алиментов, не страдает алкоголизмом или наркоманией, работает, буддизм вера не агрессивная

Ин
Инна

имеете право на алименты для ребенка и до трех лет на свое содержание. Алименты просите при условии неофициального заработка в твердой валюте а не процент от совокупного дохода. Лишение прав это чересчур поспешное а самое главное очень дорогое в Вашей ситуации удовольствие. будет интересно опишу на почту.

Женька

когда вы собрались рожать ребенка- муж был другой веры и все вам разрешал?
а лишение родительских прав сложная процедура
идите к адвокату

Мурат

Сделать это при наличии оснований, предусмотренных ст.69 СК РФ, совсем несложно

Юлия

Сначала подай на алименты. А потом развод и все остальное. Ребенка кормить надо. Родительских прав лишать сложно. Тем более, сама говоришь, что он не больно им интересуется. А постепенно накопишь компромат и подашь. Лишение не освобождает его от уплаты алиментов. И еще на будущее: ведь видела, как он относится к первому ребенку. Это уже должно было насторожить. Удачи.

Сергкй

сначала нужно взяскать алименты. Чтоб быстрее написать заявление о вынесении судебного приказа. Будет задолженность-можно лишить прав

Св
Светлана

[ссылка появится после проверки модератором]