Г.
Галюсик:) .

как жить так чтобы хотелось?

Ольга Налимова

научись получать удовольствие от жизни

Саша Белый

Помогать хорошим людям и видеть зависть плохих.

Галина Кролевецкая

Найти себе достойную цель в жизни. Или родить ребенка - выполнить биологический смысл любого живого организма. Можно совместить. Но второе тебе, наверное, пока рановато.

А, ну и ягу не пей 🙂

Ирина Белова

а таких вопросов еще не слышал:)

На
Наталья

Возьми веник и позаметай в своем подъезде от самого верхнего этажа до нижнего. Составь свое мнении о людях, в частности о своих соседях. Оцени труд уборщицы, которая делат это каждый день за мизерную плату, и тогда, собственная жизнь покажется тебе счастьем.

Алексей

Гулять, с ребятами общаться)