Маня Паршина

Нужна помощь укажите причины (исторические события) обусловившие образование

восточной и западной украинской диаспоры

Baba.nina Pixto

ахилесова пята- уязвимость.. . только химия и ееп ознания изобренли бетон, который мог сохранить и сделать неуязвимым именно эту пяту. . перестали во время военных действий посылать посыльных лишь из-за изобретния радиостанции и азбуки мозре. . а в связи с сотовыи телефонами- вообще можно просто звонить.. . это исторические события.... сколько нужно событий