Михаил Дорохин

Купил квартиру. Оказалось, что потолки ниже на 10 см, чем техническом паспорте. Как быть?

Высоту не увеличить, в полу проходит отопление. Крайний этаж. 2.60 маловато)))

Лена Смирнова

Понять, простить и просто на просто ЖИТЬ))))

M*
Mari ***

Ну подними их на 10 см. Можешь даже на 20.
А у тебя много потолков? Почему во множественном числе?

Ya Anechka

Да, как быть, если уже купил,,, неужели судиться будешь? Живи уже,,,

Ольга Валевич

точно уверены? не предполагаете что может быть подвесной потолок из ГКЛ по каркасу сделан?

Сергей Артамонов

Вы платили за квадратные метры, а не за кубические)) ) Неужто это так принципиально? Ну измерили бы при осмотре, кто не давал-то...

Дмитрий Байбара

Мля -сорви пол и потолок !