Андрей Терентьев

Почему, когда смотришь на сцену в бинокль, не только видишь но и лучше слышишь???

Светлана Щипкова

это так называемый мимический эффект визуализации звука, мозг (у кого он есть конечно) сам добавляет и отсекает нужное и ненужное.

Светлана Щевелёва

Всё просто. Глядя в окуляры бинокля ты ограничиваешь поле зрения, включаются другие отделы мозга. Поговори со снайперами.