Алёна Алешкина

Вроде б простая задача: При отсутствии ветра, звук распространяется в воздухе со скоростью 330 м\с

С какой скоростью будет распространятся звук при встречном ветре, скорость которого 25 м\с. (задачи на относительность движения)
и такая же задача только уже при одинаковом направлении со звуком.
Короче 2 похожие задачки

Валерий Большаков

Нда.... Пупил.... Ты реальный пупил....:))) ) Вычесть и отнять не пробовал или религия не позволяет выполнять эти операции?:))