Сергей

почему водород не является экологически чистым топливом при сжигании в воздухе

Евгений Кучеров

Водород не является топливом.

Светлана

Очень дорого разлагать воду для получения водорода.... Проще нефть)

Нина Безрученко

является. но чистый водород и чистый кислород очень дороги в производстве...

Олег Панк

водород - не топливо, а средство доставки энергии.
водород не добывают, его получают, затрачивая энергию, добываемую сжиганием нефти.

Кристина Морарь

ну вообще то при сжигании его в двс немного и окислов азота получается