Ольга Павлова

Что делать с пришедшей незванной кошкой?

Пришла незванная молодая кошка (черная с белым "галстуком") ведет себя очень мило.. прям как родная.. и уходить не собирается.. что делать? (недавно простились с нашим котом... погиб трагически... ( ) может какой знак.. ? ребят! какие мысли..

спасибо ребят...

Владимир

Это судьба.. . оставляйте .

Дп
Дпомпвл

Не прогоняйте её только, в крайнем случае пристроить можно в добрые ручки.

Ив
Иван

Приласкать-обогреть-покупать-полечить-полюбить. Знак, если хотите.

Елена Суржик

мож реинкарнация, раз уж как родная

Елена Дрон

как тут можно советовать-конечно берите если хочете и можете

Иван Дементьев

Что значит "незванная"? К вам на дом пришла радость! Ничего просто так не бывает, вы же понимаете!

Юлия

Не мне советовать, но у меня умерла кошка, а через 2 месяца пришел кот. Я приютила и не разу не пожалела. Но решать Вам.

Татьяна Пленкина

Оставь себе, только к вету сносить не помешает...

Алексей Демин

Была похожая ситуация, пришел на работу кот, как будто он меня всю жизнь знал, прям как родной, спал около меня, ластился ко мне ( а месяц назад умерла свекровь моя, пишу со странички мужа). Кот был классный, я не решилась сразу взять домой, тк муж был против, 3 дня подряд кот приходил к открытию, весь день был со мной, на четвертый день шла на работу с полной решимостью взяь его домой, но он больше не пришел, я его искала, но так и не нашла. Мистика или совпадение? я так и не знаю.

Наталия Губанова

Конечно, брать. Знаю случаи и примета есть, если не может женщина забеременеть, надо взять именно пришедшую к тебе котяру, и очень быстро все получается.
Да и просто такие кошки - к счастью.

Юрий

у меня было 4 штуки, пришёл ещё один. Не ушёл, хотя его гоняли мои собаки. Теперь он даже ходит с нами на прогулку с собаками. Я читала что это добрый знак.

Света Кладкова

Удочерите ее

Iroda

Если Кошка пришла сама и не хочет уходить - это Вам счастье!!!! Не выгоняйте её!!!

Екатерина Сухова

Возможно жто та самая ваша кошка, просто в другом теле...

Мария К

Взять конечно это знак

Патийдин Ботирбеков

Обогрейте и накормите и будет вам счастье.

Loki Laufeyson

мне кажется что надо взять её домой и воспитыать.... у нас похожее было мы взяли

Яна Елисеева

Это не случайно, оставьте себе )