Катя

Господа! Хочу купить В4, 1.9tdi, у кого есть, подскажите отзывы.

Ил
Илоночка

турбодизель с пробегом-данунах. экономия на дизеле с лихвой компенсируется затратами на обслуживание и ремонт топливной аппаратуры. к примеру стоимость ТНВД может превысить стоимость всего авто.

Дмитрий Зайка

У меня корешь купил такой с неродной турбиной и чипованный, пробег за 100. Ездит, колеса пока не отвалились.

Наталья Деревягина

могу подсказать разборку.