Яна

Сколько стоит сделать генеральную доверенность и какие документы нужны? сколько это всё по времени займёт?

Be

Открою вам страшную для нотариусов тайну: генеральная доверенность, выдавая в РФ одним физическим лицом другому физическому в отношении т/с не требует нотариального удостоверения (написать можно дома на коленке, лишь бы содержание было верным и подпись доверителя была полинной)

К слову, признак "генеральности" д. вообще не обусловлен фактом её нотариального удостоверения.

Если вы спрашиваете про нотариально удостоверенную доверенность, то её стоимость варьируется в зависимости от ргиона и от нотариуса (к примеру, некоторые нотариусы отталкиваются от стоимости автомобиля).

На
Ната

В Калининграде - пол-часа и 900 руб

Сергей Артамонов

в москве в бутово делали 1200 руб, копия 140 руб. . от владельца нужны, паспорт личный, птс, стс в среднем от 850 руб и выше

Михаил Шестопалов

ПТС, СТС, паспорт хозяина.
Займет от 15 минут до нескольких часов.
Стоит по москве около 1 тыс. руб.
тут расшифровка понятия доверенности