Ви
Виталий

Генеральная доверенность на авто. Сколько стоит, какие документы нужно иметь при себе? (Москва)

Александр Pan! Кочетков

сам по себе гендоверенность-всего лишь бумажка и если только вашему родственнику вы хотите -то можно, а вот чужому человеку не советую--проверено, тем более что в думе решается что с осени не будет никаких доверенностей вообще--а так вам в нотариальную контору с личными паспортами, птс на авто-цена в среднем 700р---вам удачи

Андрей

Нужна нотариальная контора, СОБСТВЕННИК транспортного средства, ПТС и личные паспорта. Цена может отличаться.