Света Силантьева

Недавно узнал от соседки, что видела меня голым на лестнице во время одного нашего загула (после чего я поклялся не пить

Юл
Юлия

Веселья Море, но от чужих не узнаю, всё от себя утром слышу)))

Оля

У меня все приключения исключительно на алкогольной почве) то с балкона на прохожих псикаю.. то яйцами в них кидаюсь..

Дамира

надо было к соседке зайти на чай

На
Наташа

Когда в армии служил, стояли на блок посте. Два чмудака нажрались и с какого-то лешего на заднюю часть вареза попёрлись, как раз на нашу же минную полосу заграждения. Одному ПМН ногу по колено разворотила с последующей ампутацией через неделю, другому эти же взрывом глаз вынесло мусором и песком. Или вы про весёлые случаи? А весёлых у меня пожалуй-то и небыло....

Са
Савченко

ты лучше не поднимай эту тему

Анюта

Да сколько хош! Ты там это, слово держи !

Ма
Мария

Я не пьянею в том смысле что мозг выключается ...не лезу в драки, не лезу за руль... .
не понимаю скока же надо выпить чтоб себя не помнить? Мой рекорд литр водки на новый год... и вроде не чего, тока похмелье было ужас....

Василий

в метро водиле адрес давать пробовал?)