Слава Кадников

Влюбился в девчонку, если куда то иду, то почему-то меня тянет туда, где она гуляет... (пожалста прочтите, важен ваш ответ

К примеру сегодня, иду на тренировку, захотел пойти через парк (думал она там гуляет, хотя не знал вовсе) , иду иду и вижу она идет с подругами)) , еще пример-идем с одноклассником с соревнований, идем идем и она в магазине стоит с подругами) (и при чем всегда хочу ее увидеть и она появляется), она иногда смотрит на меня, но я не понимаю что это за взгляд, симпатии или интереса не смотрю ли на нее я? Эти случаи стали происходит на этой неделе, и в школе также-меня просто тянет к ней) как вы считаете это судьба нам познакомится?

город, не большой но все же, в одно время в одном месте...

Наталья Рассказова

Судьба, не судьба, надо прислушиватья к себе - хочешь познакомиться - знакомься, тем более у тебя удачно так встречи случайные складываются. Нравится она тебе - делай же что-нибудь)

Евгения Авшалумова

конечно. сделай первый шшаг. ты же мужчина

Arkadii Troshec

Конечно!! ! Не теряйся!

Владимир Кувалдин

Дааа это судьба не упусти шанс и познакомся плохого ни кто тебе не сделает