Александр Живых

Секретно объяснение снизу!

Что подарить подруге на 13 лет, но книги и косметика не интересует! Плеер не предлагать, одна девочка уже дарит. Вот, пожалуйста помогите?

Плиев Плиев

деньги самый нужный подарок!

Мария Солнцева

Белку и колесо.

Ма
Маша

презерватив. пусть по угроает

Александр

1. видео открытку ( фото + картинки, надписи поздравлений + музыка наиболее подходящая под видео (ну или хотя бы слайды в ворде)) , музыку лучше найти из того муз. направления, которое ей нравится.. .
2. побегать по ее друзьям/одноклассникам и попросить на камеру сказать что-то о ней) тоже при хорошей фантазии хорошо выходит) главное чтоб не проболтались
3. а вообще странно спрашивать у людей, которые ее не знают и не давать примерных направлений из того чем она увлекается....

Артур Шевчук

в 13 лет?... хм.. . если она любит играть в компьютер - почему бы и не игру подарить хорошую? за рублей 700 так.