Наталья Устинова

Кто из них не прав? И из за чего этот конфликт, и как это постараться избежать? Переписка снизу вверх читается

Светлана: Напиши хоть что нибудь, хоть пошли меня, но не держи в неизвестности
Светлана: Почему прочитала и не отвечаешь?
Светлана: А что значит статус твой "Даша, Света 1 июня!!!! "?
Светлана: Не обижайся, не в тебе дело, я просто не люблю разговаривать по телефону. А что спросить то?
Даша: Я у тебя хотела спросить только! !
Светлана: Ты мне один раз только звонила с домашнего телефона. Просто помнишь я тебе писала, что не люблю по телефоону разговаривать? Я просто думала что мы друг друга насчет этого поняли
Даша: Почему когда я тебе звонила, ты не перезванивала или сбрасывала?

К9
Кatrin 999

Даша недалекое ебанько. Интересно, сколько раз ей нужно объяснять, что кинестетику Свете по телефону трудно общаться.

Сергей Устинов

Светик более спокойна и рельефная в палне общения.