Вадим Ковалев

о чём говорят такие вещи-когда никто-никогда не хочет ничего дарить? ? рожицей и фигурой не вышла??

Галина Ким

может просто жмотяры..)

Анастасия

А почему тебе кто то должен что то дарить? Ты что нищая? Найди работу, зарабатывай и купи всё,что нужно, а не побирайся.

Екатерина Арлет

жадюги невоспитанные

Misha

ну если никто-это уже совсем не понятно .а возможно считают что у вас все есть а чего нет на это просто не хватает денег а романтические подарки не понимают

Олег

А не в Израиле мы случайно 🙂

Ирина Федотова

Дарю смайлик 🙂 ! !
красивый ?

Роман Фадеев

Может некому....