Николай Фролов

Как мне с ним познакомится

Привет) У меня есть проблема. мне нравится в институте один парень.. но к нас разные курсы. Я стеснительная. Как мне с ним познакомится? Точнее что сделать что бы он со мной познакомился?

спасибо)

Ленок Демьянова

познакомся лучше со мной... А с ним на следущем курсе занкомиться будем вдвоём

Maria Maria

Загугли : "Приёмы обольщения мужчины", только не бери на вооружение глупостей, типа: строить из себя недоступную, холодную. Будь приветливой, скромной. такие притягивают. Крутящие носом, набивающие себе цену отталкивают.

Евгений Тебякин

прийти к нему голой

Екатерина Рублёва

О-о-о извечная проблема! Главное поверить в себя.... будь активной в универе, старайся светиться на мероприятиях.... постарайся наладить контакт с людьми, с которыми он общается! А там и само знакомство с парнем НЕ ЗА ГОРАМИ)))) ) УДАЧИ!