Людмила Савченко

А Как Вы познакомились, если не секрет?

Наташа Демьянова

Почему то я всегда знакомлюсь когда под шофе и в кафе

Сергей Концедалов

На сайте знакомств, тут на майле) Продолжили общение в одноклассниках, а через 8 месяцев увиделись в реале. Позже поженились. Это мое самое лучшее знакомство в жизни

Татьяна Зыбарева

В поезде. Ехали из одного города, и вышли в одном и том же. . А еще он оказалось хорошо знал мою одноклашку. Она училась с ним на одном факультете