Вася Пупкин

Как познакомиться в такой ситуации?

Добрый вечер. Ситуация такая: стало мне скучно, решил полистать фотки вконтакте у знакомой. Наткнулся на одну фотку, там была моя знакомая и рядом та (с которой хочу познакомиться) красивая девушка. Мне она понравилась. Живем в одном маленьком городе. Хочу познакомиться с ней для общения ( в реальной жизне) , но не знаю как правильно написать ей. чтобы не отказала.

Людмила Бароненкова

нет правильного знакомства или не правильного, блин. всё от случая зависит, от девушки, от ситуации

Вера Дунаева

Помоги мне сделать тебя счастливой.

Наталия Касьяник

начни просто общаться. тебя же никто не стукнет, если ты просто напишешь ей что-нибудь веселое, необычное, например: "привет. а сколько сейчас градусов ниже нуля? ". главное, не надо пошлости типо "привет, красавица давай знакомица". есои девушка воспитана и с юмором, она тебе точно ответит.