Иван Шабельский

видел в продаже электронную сигарету. а что это такое (для чего, или взамен чего) и насколько серьёзно?

Алексей Марков

это парогенератор напоминающий (отдаленно) обычную сигарету
служит её заменой

Виктор Шнайдер

Реклама и лишняя трата денег

Татьяна Конакова

Ну, это вроде как сигарета, но не она. В общем, если ребёнку вместо материнской груди всунуть пустышку - пусть сосёт и не плачет. Пародия.

Ирина Зверева

Очень рекомендую, моя подруга и муж бросили курить, затраты не очень большие (гораздо меньше, чем на сигареты) , а курить, вернее "парить", говорят, прикольно (курили много лет) http://flavourartexpress.ru/

Вячеслав Шишкин

Полная имитация сигареты. Никотина достаточно, но без 4000 концерогенов.
Легкие не забиваются.
С помощью нее реально бросить или сократить потребление хим говна из сигарет.
Пока курю в пополаме. Состояние организма заметно улучшается.
Друг полностью перешел на электронку и заработала нормально больная нога.
Все спазмы исчезли.
Есть легкие-крепкие с ментолом и арамотизаторами.
Пробуй обязательно

Марат Елемесов

говорят помогает бросить курить. этой сигаретой вы как бы обманываете свой мозг...

Дмитрий Гаврилов

тебе это взамен пепси

Оксана Шакирова

читай инструкцию